1. khandakarshahin@gmail.com : bangla :
  2. cmi.sagor@gmail.aom : cmi Sagor : cmi Sagor
শুক্রবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
বর্তমানকণ্ঠ :-
Welcome To Our Website...আমিরাতে দূতাবাস ও কনস্যুলেটে ‘মিডিয়া উইং’ চালুর দাবি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ২৬৮ Time View

শেখ ফয়সাল সিদ্দিকী ববি, বর্তমানকন্ঠ ডটকম, সংযুক্ত আরব আমিরাত : সংযুক্ত আরব আমিরাতে প্রায় ৭ লাখ প্রবাসী বাংলাদেশির বসবাস। মধ্যপ্রাচ্যের এই দেশটিতে প্রবাসীদের সেবায় নিয়োজিত রয়েছে সরকারি মিশন আবুধাবি দূতাবাস, দুবাই ও উত্তর আমিরাতের বাংলাদেশ কনস্যুলেট। প্রবাসীদের সেবা ও যাবতীয় তথ্য আদান-প্রদানের সুবিধার্থে এই দুটি মিশনে দ্রুত মিডিয়া উইং চালুর দাবি জানান বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের নেতারা।

বুধবার রাতে (২ জানুয়ারি) দুবাই ও উত্তর আমিরাত বাংলাদেশ কনস্যুলেটের কনসাল জেনারেল ইকবাল হোসাইন খানের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের নবগঠিত কমিটির নেতারা এই দাবি জানান।
এ সময় কনসাল জেনারেল সদ্য প্রতিষ্ঠিত প্রবাসী সংবাদিকদের সংগঠন বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সকল সদস্যকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। তিনি বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবকে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

কনসাল জেনারেল বলেন, ‘বাংলাদেশিদের যেকোন কল্যাণে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব, দূতাবাস ও কনস্যুলেটের সঙ্গে একযোগে কাজ করবে। আবুধাবী, দুবাই ও শারজাহতে বাংলাদেশ সমিতি ও কমিউনিটিকে কাজে লাগিয়ে বাংলাদেশি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসহ নানা ক্ষেত্রে উন্নয়নের উদ্যোগ নিতে হবে।’

সভায় বক্তব্য দেন কনস্যুলেটের প্রথম সচিব ও দূতালয় প্রধান প্রবাস লামারং। প্রেস ক্লাব নেতাদের মধ্যে বক্তব্য দেন নবনির্বাচিত সভাপতি শিবলী আল সাদিক, সিঃ সহ-সভাপতি সিরাজুল হক, সহ-সভাপতি শেখ ফয়সাল সিদ্দিকী ববি, সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ মোরশেদ আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান জনি, সহ-সাধারণ সম্পাদক মোদাচ্ছের শাহ।
এ ছাড়া সাংগঠনিক সম্পাদক মামুনুর রশীদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল শাহীন, অর্থ সম্পাদক মহিউল করিম আশিক, সহ-অর্থ সম্পাদক সারোয়ার উদ্দিন রনি, সহ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শাহজাহান, আইন বিষয়ক সম্পাদিকা সানজিদা ইসলাম, নির্বাহী সদস্য বশিরুজ্জামান, মোহাম্মদ ওসমান ও ইলিয়াস বক্তব্যে অংশ নেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category

প্রধান সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম চৌধুরী সাগর

© All rights reserved © 2021 Jee Bazaar |
Theme Customized BY WooHostBD