1. khandakarshahin@gmail.com : bangla :
  2. cmi.sagor@gmail.aom : cmi Sagor : cmi Sagor
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
বর্তমানকণ্ঠ :-
Welcome To Our Website...



গাজীপুরে নিহত ২ জঙ্গির মধ্যে একজনের নাম জানা গেছে

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৮ অক্টোবর, ২০১৬
  • ১৮১ Time View
112

????????????????????????????????????

গাজীপুর,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: জেলার হরিনাল এলাকায় ‘জঙ্গি আস্তানা’য় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অভিযানে নিহত দুই জঙ্গির মধ্যে একজনের নাম জানা গেছে। তার নাম- আকাশ। আনুমানিক বয়স ২০ বছর। তিনি নব্য জেএমবির ঢাকা বিভাগীয় প্রধান দাবি র‌্যাবের।

তবে অপরজনের নাম-পরিচয় এখনও জানা যায়নি। র‍্যাব-১-এর গাজীপুর অঞ্চলের কমান্ডার মহিউল ইসলাম নামের তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

শনিবার (৮ অক্টোবর) ভোর রাত থেকে হারিনাল এলাকার পশ্চিমপাড়ায় আতাউর রহমানের বাড়িতে অভিজান শুরু করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‍্যাব) আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক মুফতি মাহমুদ খান বলেন, হারিনালের পশ্চিমপাড়ায় ‘জঙ্গি আস্তানা’ সন্দেহে একটি বাড়িতে র‍্যাবের অভিযান চলাকালে দুই ‘জঙ্গি’ নিহত হয়েছেন। ওই বাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ গোলাবারুদ ও অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেফতারের কোনো তথ্য নেই।

র‍্যাব-১-এর জ্যেষ্ঠ সহকারী পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান ভুঁইয়া দুই জঙ্গি নিহতের বিষয় নিশ্চিত করেন।

ঢাকা মহানগর পুলিশের কাউন্টার টেররিজম অ্যান্ড ট্রান্স ন্যাশনাল ক্রাইমের অতিরিক্ত কমিশনার ছানোয়ার হোসেন বলেন, ‘নব্য জেএমবির ঢাকা বিভাগীয় কমান্ডারসহ কয়েকজন ওই বাড়িতে রয়েছে—এমন তথ্যের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালানো হচ্ছে। বাড়িটি ঘিরে রাখা হয়েছে। নব্য জেএমবির ঢাকা বিভাগীয় ওই কমান্ডারের সাংগঠনিক নাম আকাশ বলে তিনি জানিয়েছেন।

গাজীপুর গোয়েন্দা পুলিশের ওসি আমির হোসেন বলেন, সকাল সাড়ে ১০টা থেকে হারিনাল পাতারটেক এলাকায় ওসমান আলী নামের এক ব্যক্তির দ্বিতীয় তলার একটি বাড়িতে ‘জঙ্গি আস্তানা’ সন্দেহে অভিযান চালাচ্ছে জেলা পুলিশ। তারাও বাড়িটি ঘিরে রেখেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

প্রধান সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম চৌধুরী সাগর

© All rights reserved © 2021 Jee Bazaar |
Theme Customized BY WooHostBD