1. khandakarshahin@gmail.com : bangla :
  2. cmi.sagor@gmail.aom : cmi Sagor : cmi Sagor
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
বর্তমানকণ্ঠ :-
Welcome To Our Website...



মোদীর বক্তব্যকে উস্কানীমূলক ও ভিত্তিহীন বলল পাকিস্তান

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
  • ১৯৭ Time View

13558_updatesআন্তর্জাতিক ডেস্ক,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: পাকিস্তান সব জায়গায় সন্ত্রাসবাদ রফতানি করছে- শনিবার ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর দেয়া এমন বক্তব্য প্রত্যাখ্যান করেছে পাকিস্তানের পররাষ্ট্র দফতর। ভারত সরকার অধীকৃত কাশ্মীরে দেশটির ‘দখলদার‘ বাহিনীর নির্যাতন থেকে বিশ্ব সম্প্রদায়ের দৃষ্টি ভিন্ন দিকে ফেরানোর চেষ্টা করছে বলেও পাকিস্তানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পক্ষ অভিযোগ জানানো হয়েছে।

শনিবার কেরালায় ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির জাতীয় সম্মেলনে দেশটির প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী পাকিস্তান সম্পর্কে মন্তব্য করেন, ‘আমরা আপনাদের বিচ্ছিন্ন করে ফেলব। আমি তার জন্য কাজ করে যাব।‘ পাকিস্তান বাংলাদেশ এবং আফগানিস্তানে সন্ত্রাসবাদ রফতানি করছে এবং ভারতকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

এছাড়া দারিদ্র্য এবং বেকারত্বের বিরুদ্ধে লড়াইয়ের আহ্বান জানিয়ে পাকিস্তানের উদ্দেশ্যে মোদী আরো বলেন, ‘আসুন, দেখি কে জিতে? ভারত না পাকিস্তান।‘

মোদীর বক্তব্য বিষয়ে পাকিস্তানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র নাফিস জাকারিয়া বলেন, ‘এটা দুর্ভাগ্যজনক যে উস্কানীমূলক বিবৃতি এবং ভিত্তিহীন অভিযোগে ভারতের নেতারা সুচিন্তিতভাবে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করে যাচ্ছে।‘ ভারতের সর্বোচ্চ রাজনৈতিক পর্যায় থেকে এ ধরনের দায়িত্বহীন আচরণ দুঃখজনক বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

নাফিস জাকারিয়া আরো বলেন, ‘নারী এবং শিশুসহ অসহায় কাশ্মীরিদের ওপর ভারতীয় বাহিনী নিমর্মতা চালিয়ে যাচ্ছে। জুলাই মাসে কাশ্মীরের স্বাধীনতাকামী নেতা বুরহান ওয়ানির বিচার বহির্ভূত হত্যাকাণ্ডের মধ্য দিয়ে ভারতীয় বাহিনী নির্যাতন আরো বাড়িয়েছে।‘

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

প্রধান সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম চৌধুরী সাগর

© All rights reserved © 2021 Jee Bazaar |
Theme Customized BY WooHostBD