1. khandakarshahin@gmail.com : bangla :
  2. cmi.sagor@gmail.aom : cmi Sagor : cmi Sagor
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
বর্তমানকণ্ঠ :-
Welcome To Our Website...



নাটোরের বনপাড়া পৌর কাউন্সিলর বিএনপি নেতা বেলাল গ্রেফতার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৬
  • ১৭৬ Time View

atokঅমর ডি কস্তা,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: নাটোরে বড়াইগ্রামের বনপাড়া পৌর বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক আতিকুর রহমান বেলাল (৪৮) কে রোববার সকালে বনপাড়া পৌরশহর থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আতিকুর রহমান বনপাড়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও পৌর শহর এলাকার মহিষভাঙ্গা গ্রামের মিলন মৃধার ছেলে।

তাকে ব্যাংক চেক জালিয়াতি মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে থানা পুলিশ।
বনপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এসআই দয়াল কুমার ব্যাণার্জি এ ব্যাপারে জানান, তাঁর বিরুদ্ধে টাকা আদান-প্রদান সম্পর্কিত অভিযোগের মামলা রয়েছে ময়মনসিংহ আমলী আদালতে।

ময়মনসিংহ আমলী আদালত নং ৫ এর বিজ্ঞ চিফ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তার বিরুদ্ধে এক ওয়ারেন্ট ইস্যু করায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে রোববার দুপুরে নাটোর জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আতিকুর রহমান জানান, বড়াইগ্রাম উপজেলা বিএনপি’র সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো.লিয়াকত আলী আলম ময়মনসিংহের  হালুয়াঘাট এলাকার জনৈক্য বিশিষ্ট ব্যবসায়ীকে এগার লক্ষ টাকার ব্যাংক চেক প্রদান করে। ওই চেকটির জামিনদার থাকায় ও চেকটি ব্যাংক কর্তৃক ডিজওনার হওয়ায় এই গ্রেফতারের ঘটনা ঘটেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

প্রধান সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম চৌধুরী সাগর

© All rights reserved © 2021 Jee Bazaar |
Theme Customized BY WooHostBD