1. khandakarshahin@gmail.com : bangla :
  2. cmi.sagor@gmail.aom : cmi Sagor : cmi Sagor
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
বর্তমানকণ্ঠ :-
Welcome To Our Website...



বিএনপিও প্রধানমন্ত্রীকে সংবর্ধনা দিতে চায়!

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
  • ১৭৫ Time View

edনিজস্ব প্রতিবেদক,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বিএনপিও সংবর্ধনা দিতে চায় বলে মন্তব্য করেছেন দলটির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু।

দুদু বলেন, “প্রধানমন্ত্রী দেশে এসে যদি জনগণের মতামত নিয়ে নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের ঘোষণা দেন, তবে বিএনপিও তাকে সংবর্ধনা দিবে।”

সোমবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবের কনফারেন্স লাউঞ্জে বাংলাদেশ ইয়থ ফোরাম আয়োজিত সাংবাদিক আতাউস সামাদের ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে এক স্মরণসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে তিনি আরও বলেন, “আপনি অনেক ভালো কাজ করেছেন। আমরাও আপনাকে সংবর্ধনা দিতে চাই। আর একটি কাজ করুন, দেশে এসে জনগণের মতামত নিয়ে দল নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের ঘোষণা দিন।”

শান্তিপূর্ণ নির্বাচন ছাড়া দেশের চলমান সংকট নিরসন সম্ভব নয় উল্লেখ করে তিনি বলেন, “আমরা সংঘাত, হানাহানি চাই না। শান্তিপূর্ণ নির্বাচন চাই, যে নির্বাচনের মাধ্যমে দেশের চলমান গণতন্ত্রের সংকট কেটে যাবে।”

আয়োজক সংগঠনের উপদেষ্টা মেজর (অব.) মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে স্মরণসভায় আরও বক্তব্য দেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য এমাজউদ্দিন আহমেদ, জাতীয় পার্টির (জাফর) প্রেসিডিয়াম সদস্য আহসান হাবিব লিঙ্কন, বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের রহমত উল্লাহ, জাতীয়তাবাদী দেশ বাঁচাও মানুষ বাঁচাও আন্দোলনের সভাপতি কে এম রকিবুল ইসলাম রিপন, সাবেক ছাত্রনেতা মনিরুজ্জামান মনির প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

প্রধান সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম চৌধুরী সাগর

© All rights reserved © 2021 Jee Bazaar |
Theme Customized BY WooHostBD