ক্রীড়া ডেস্ক,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: ড্রয়ের হতাশা যেন থামছিল না রিয়াল মাদ্রিদের। টানা চার ম্যাচে ড্র। এমন পারফর্মেন্সে হতাশ রিয়াল শিবিরে। তাই কি না জিনেদিন জিদানের শিষ্যরা হতাশা ভুলতে মাঠে নেমেছিলেন বেগুনি রংয়ের জার্সিতে।
টানা জয় বঞ্চিতের সেই কোপ গিয়ে পড়ল রিয়াল বেটিসের ঘাড়ে। এতেই শনিবার রিয়াল মাদ্রিদের কাছে ৬-১ ব্যবধানে উড়ে গেল রিয়াল বেটিস।
প্রতিপক্ষের মাঠে শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক রিয়াল, ৪ মিনিটে ভারানের গোলে এগিয়ে যায়। টনি ক্রুসের ফ্রি-কিক থেকে হেডে বল জালে জড়ান ফ্রেঞ্চ এই তারকা। ম্যাচের ৩১ মিনিটে রক্ষণের দুর্বলতায় ব্যবধান দ্বিগুণ করেন তারকা ফুটবলার করিম বেনজেমা।
আট মিনিট পর বেনজেমার জোরাল শট এক ডিফেন্ডারের পায়ে লেগে ফিরলে ব্রাজিলিয়ান তারকা মার্সেলো তা জালে পাঠিয়ে ব্যবধান করে ৩-০। বিরতির ঠিক আগে পেপের বাড়ানো বলে গোল করে ব্যবধান ৪-০ করেন ইসকো। বিরতির পর খেলায় ফেরার ইঙ্গিত দেয় স্বাগতিকরা। ম্যাচের ৫৫ মিনিটে একটি গোল শোধ করে সেজুদো।
তবে এর সাত মিনিট পরই নিজের দ্বিতীয় গোল করে জয়ের ব্যবধান বাড়ান ইসকো। আর ম্যাচের ৭৮ মিনিটে মোরাতার বানানো বলে দলের পক্ষে শেষ গোলটি করেন পর্তুগিজ তারকা রোনাল্ডো। প্রায় এক মাস পর তিনি স্প্যানিশ লিগে দ্বিতীয় গোল পেলেন।
এ জয়ে ১৮ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে জিদানের শিষ্যরা। এদিন অপর ম্যাচে গ্রানাডাকে ৭-১ গোলে হারিয়ে শীর্ষস্থান দখল করেছে অ্যাতলেটিকো। আর দেপোর্তিভো লা করুনাকে ৪-০ গোলে হারিয়ে বার্সেলোনা পৌঁছে গেছে চতুর্থ স্থানে।