বিনোদন ডেস্ক,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: গত ৩০ সেপ্টেম্বর সারা দেশের মাত্র ২১টি হলে মুক্তি পায় অমিতাভ রেজা চৌধুরীর আলোচিত চলচ্চিত্র ‘আয়নাবাজি’ । সেখান থেকে চার সপ্তাহে এই অংক দাড়ায় ৭২টিতে। সারা দেশে কল্পনাতীত সাড়া পেয়ে এবার প্রবাসী বাঙালি দর্শকদের জন্য কানাডা ও অস্ট্রেলিয়ায় বাণিজ্যিকভাবে মুক্তি পাচ্ছে চঞ্চল চৌধুরী অভিনীত চলচ্চিত্রটি।
জানা গেছে, আগামী ১৮ নভেম্বর থেকে কানাডায় মুক্তি পাবে আয়নাবাজি। আর দেশের বাইরে এটাই হবে ছবিটির প্রথম বাণিজ্যিক প্রদর্শনী।
ছবিটির গল্পকার, অভিনেতা ও অন্যতম প্রযোজক গাউসুল আলম শাওন জানান, কানাডার টরেন্টো, ক্যালগ্যারি, উইনিপ্যাগ শহরে দুই সপ্তাহ ‘আয়নাবাজি’ চলবে। প্রতিদিন সেখানে তিনটি করে শো চলবে। এরপর ভ্যানক্যুভার আর মন্ট্রিলেও মুক্তি দেওয়ার কথাবার্তা চলছে।
কানাডা থেকে ‘আয়নাবাজি’ যাবে অস্ট্রেলিয়ায়। সিডনির রিডিং সিনেমাস অবার্ন প্রেক্ষাগৃহে আগামী ২৬ ও ২৭ নভেম্বর এবং ৩ ও ৪ ডিসেম্বর দেখা যাবে এটি। সেখানে স