ফেনী,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: ফেনী শহরতলীয় পশ্চিম উকিল পাড়ায় একই পরিবারের ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহতেরা হলো মা মর্জিনা আক্তার মুক্তা (২৭) শিশু পুত্র মহিন মাহমুদ (৩) ও মেয়ে তাসলিম মাহমুদ মাহি (৮) ।
পুলিশ জানান, ফেনী শহরতলীয় পশ্চিম উকিল পাড়ায় বক্খিতিয়ার ভ’ইয়া বাড়ির ইটালী প্রবাসী তারেক মাহমুদের স্ত্রীর মর্জিনা আক্তার মুক্তা ভিতর থেকে চিটকানী দিয়ে দরজা বন্ধ করে প্রথমে তার সন্তানদের হত্যা করে পরে নিজে আত্মহত্যা করে ।
পুলিশ লাশ উদ্ধার করে লাশ ময়না তদন্তের জন্য ফেনী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। মাহিন ফেনী সেন্টাল স্কুলের ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী । মর্জিনা আক্তার মুক্তার গলায় গামছা পেছানো ছিল। পুত্র মহিন মাহমুদের গলায় ছিল তার পেছানো ছিল গলায় ও মেয়ে তাসলিম মাহমুদ মাহির গলায় গামছা পেঁছানো ছিল।
এলাকাবাসীরা জানান, প্রবাসী স্ত্রী মর্জিনা আক্তার মুক্তার তার স্বামীর সাথে গত কয়েক দিন ধরে ফোনে তর্কবির্তক চলছিল। ওই পরিবার ভাড়াবাসায় থাকত।
ফেনী মডেল থানার পরিদর্শক (ওসি) রাশেদ খাঁন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করছেন। তিনি ক্লু উদ্ধারের চেষ্টা করছেন বলে জানান।