1. khandakarshahin@gmail.com : bangla :
  2. cmi.sagor@gmail.aom : cmi Sagor : cmi Sagor
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
বর্তমানকণ্ঠ :-
Welcome To Our Website...



গুলশান হামলা: তাহমিদের জামিন

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২ অক্টোবর, ২০১৬
  • ২২৩ Time View

14168_10নিজস্ব প্রতিবেদ,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: গুলশান হামলায় সন্দেহভাজন হিসেবে গ্রেপ্তারকৃত কানাডার একটি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী তাহমিদ হাসিব খানকে জামিন দিয়েছেন আদালত।

রবিবার (০২ অক্টোবর) ঢাকার মহানগর হাকিম লস্কার সোহেল রানা তাকে এ জামিন দেন।

ঢাকা মহানগর পুলিশের প্রসিকিউশন বিভাগের উপকমিশনার মো. আনিসুর রহমান জানান, গুলশান হামলার ঘটনায় তাহমিদের বিরুদ্ধে কোনো সাক্ষ্য–প্রমাণ না পাওয়ায় কাউন্টার টেররিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিটের পরিদর্শক হুমায়ুন কবির তাকে অভিযোগ থেকে অব্যাহতি দিয়ে আদালতে প্রতিবেদন দাখিল করেন। ৫ অক্টোবর ওই প্রতিবেদনের বিষয়ে শুনানির জন্য দিন ধার্য্য করেছেন আদালত।

আদালতে তাহমিদের পক্ষে জামিনের আবেদন করেন আইনজীবী হামিদুর রহমান।

উল্লেখ্য, গত ০১ জুলাই রাতে গুলশানের হলি আর্টিজান রেস্টুরেন্টে জঙ্গিরা সশস্ত্র হামলা চালিয়ে ১৭ বিদেশিসহ ২০ জনকে হত্যা করে। এ ঘটনায় ৫ জঙ্গি ও ২ পুলিশ কর্মকর্তা নিহত হয়।

গত ২ আগস্ট রেস্টুরেন্ট থেকে উদ্ধার হওয়া ১৩ জনসহ ৩২ জনকে নেয়া হয় গোয়েন্দা পুলিশ কার্যালয়ে। জিজ্ঞাসাবাদ ও যাচাই-বাছাই করে তাদের অনেককে ছেড়ে দেয়া হলেও হাসনাত ও তাহমিদকে ফিরে না পাওয়ার কথা জানায় তাদের পরিবার। পরে তাদের ৫৪ ধারায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে পাঠায় পুলিশ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

প্রধান সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম চৌধুরী সাগর

© All rights reserved © 2021 Jee Bazaar |
Theme Customized BY WooHostBD