বিনোদন ডেস্ক,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: সর্বশেষ ‘রক্ত’ সিনেমা দিয়ে অপার সাফল্য পেয়েছেন হালের জনপ্রিয় নায়িকা পরীমনি। তবে এর জন্য তার অক্লান্ত পরিশ্রমও করতে হয়েছে এমনকি আটকে গিয়েছিল তার হাতের অনেক কাজ। ঈদের পর থেকে সেইসব অসমাপ্ত ছবি গুলতে নিয়মিত কাজ করছেন।
এরই ধারাবাহিকতায় বর্তমানে তিনি রয়েছেন কক্সবাজারে। সেখানে তিনি শফিক হাসানের ‘ধুমকেতু’ ছবির গানের শুটিংয়ে অংশ নিচ্ছেন। তার সঙ্গে রয়েছেন ঢালিউডের কিং শাকিব খান।
বর্তমানে চিত্রনায়িকা পরীমনি ও শাকিব ‘চুপি চুপি প্রেম’ শিরোনামের একটি গানের শুটিং করছেন। এর জন্য গত ১ অক্টোবর থেকে বেশ কিছুদিন ধরে তারা কক্সবাজারে অবস্থান করছেন। সমুদ্র সৈকতের বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে বেড়াচ্ছেন আর গানের তালে নাচের মুদ্রা মেলাচ্ছেন।
গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন খেয়া ও ইমরান। গানটির নৃত্য পরিচালনা করেন মাসুম বাবুল।
জানা গেছে, এ ছবির দুইটি গানের শুটিং বাকি ছিল। এছাড়া বাকি অন্যান্য সব কাজ ইতিমধ্যে শেষ হয়েছে। চলতি বছরের শেষের দিকে ছবিটি বড় পর্দায় উঠতে পারে।
মুন্নি প্রোডাকশনের ব্যানারে এই ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন তানহা, রেবেকা, অমিত হাসান, দিতি ও আলিরাজসহ অনেকে।